NETFLIX HD » Фильмы 2021 » Те, кто желает мне смерти (2021)

Те, кто желает мне смерти (2021) | NETFLIX смотреть онлайн

• Название: Those Who Wish Me Dead
  • Дата выхода: 2021
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Тейлор Шеридан
  • Перевод: Дублированный
  • Качество: HD 720 / 1080 / 4K
  • Актеры: Анджелина Джоли, Финн Литтл, Николас Холт, Эйдан Гиллен, Джон Бернтал, Медина Сенгхоур, Джейк Уэбер, Тайлер Перри, Джеймс Джордан, Тори Киттлз
  • Жанр: Боевики / Драмы / Триллеры

• 5.909
    6.00

• Фильм Те, кто желает мне смерти (2021) в хорошем HD 720, HD 1080 качестве

Описание: Ханна Фебер сотрудник Национального заповедника, расположенного в штате Монтана. Там ей приходится наблюдать за пожарной безопасностью местности, сидя на вышке. Раннее она была спасателем парашютного отряда, но девушка покинула службу из-за несчастного случая, в результате которого погибло трое подростков. В один из дней, проводимых на привычном рабочем месте, Ханна заприметила бегущего в ее направлении мальчишку. Он был изрядно напуган и потерян, однако Коннор Кассерли смог найти общий язык со спасительницей. В ходе общения женщине удалось узнать страшную информацию.
Беглец скрывался от двоих мужчин, которые преследовали его. Мальчик стал очевидцем преступления. Он находился на борту самолета вместе с отцом, но их лайнер поддался атаке, и его папа погиб. Предчувствуя неладное, родитель дал Коннору установку – в случае угрозы для жизни, искать помощи среди тех, кому можно довериться. Наемниками оказались Джек и Патрик Блэквеллы. Им удалось отследить мальчика до пожарной вышки, но Ханна тем временем уже скрылись с места. Им удалось оторваться от убийц благодаря ее развитым навыкам выживания в условиях дикой природы. Чтобы завести мишень в ловушку опытные преступники поджигают окружавший лес. Смогут ли женщина с ребенком добраться в безопасное место и остаться в живых?!
Те, кто желает мне смерти (2021)
Смотреть онлайн Те, кто желает мне смерти (2021) фильм НЕТФЛИКС бесплатно в HD 1080 / 720
Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Смотреть в HD Смотреть трейлер
Свет

Оставь свой комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив