NETFLIX HD » Фильмы 2021 » Вторжение 1 сезон

Вторжение 1 сезон | NETFLIX смотреть онлайн

• Название: Invasion
  • Дата выхода: 2021
  • Страна: США
  • Режиссер: Аманда Марсалис, Джэми Пэйн, Якоб Вербрюгген
  • Перевод: Субтитры
  • Качество: HD 720 / 1080 / 4K
  • Актеры: Tara Moayedi, Эжи Робертсон, Даисукэ Цудзи, Билли Бэррэтт, Индия Браун, Пэдди Холланд, Cache Vanderpuye, Того Игава, Louis Toghill, Том Каллен
  • Жанр: Драмы / Фантастика / Фэнтези

• Сериал Вторжение 1 сезон в хорошем HD 720, HD 1080 качестве

Описание: Население земли постоянно задавалось вопросом - одни ли мы во вселенной либо же есть кто-то ещё? В ближайшее время они получат ответ на собственный вопрос. Только-только им делать с этой сведениями? Жизнь людей текла своим чередом пока в один в один красивый день внеземные захватчики не вторглись на планету Земля. Они высадились в нескольких стратегических точках находящихся в Африке, Англии, Стране восходящего солнца и Северной Америки. За этими событиями мы можем следить очами 5 обыденных людей с различных материков. Шериф Тайсон, собирающейся на пенсию, который служил в Афганистане боец Уорд, беженка из Сирии Аниша с детками и супругом Ахмедом, Мицуки, курирующий космическую программку. Ничего общего меж ними нет, но это далековато не так. И все таки они столкнулись с одним и этим же страхом - внеземным атакой на планету. Они пробуют разобраться в хаосе, который творится вокруг. Смогут ли люди выжить? Не растеряют ли самое ценное, что у них есть - человечность?
Вторжение 1 сезон
Смотреть онлайн Вторжение сериал 1 сезон НЕТФЛИКС бесплатно в HD 1080 / 720
Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Смотреть в HD Смотреть трейлер
Свет

Оставь свой комментарий
  1. Борис 30 октября 2021 16:58
    да че за идиотство? я что, должен весь фильм читать субтитры? ладно бы пару фраз. но тут пол фильма трещат на китайском. и сплошные субтитры. нихера не нравится такой подход.

это можно назвать дублированным переводом?.. почему я должен половину фильма читать субтитры?. мне насрать что там и китайцы. почему их не дублируют? это просто отстой, постоянно читать субтитры
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив