NETFLIX HD » Фильмы 2021 » Соври мне правду (2021)

Соври мне правду (2021) | NETFLIX смотреть онлайн

• Дата выхода: 2021
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Акатьева
  • Перевод: Не требуется
  • Качество: HD 720 / 1080 / 4K
  • Актеры: Дарья Мельникова, Евгений Романцов, Павел Прилучный, Елизавета Кононова, Александр Обласов, Григорий Верник
  • Жанр: Драмы / Триллеры

• 4.874

• Фильм Соври мне правду (2021) в хорошем HD 720, HD 1080 качестве

Описание: Одна молодая пара решает провести выходные вдали от шумного города и бытовых проблем в загородном домике среди шикарной природы и тишины. Они уверены, что любят друг друга. Им хорошо вместе, они почти без перерыва занимаются страстным сексом. Вскоре парень в порыве эмоций делает предложение своей возлюбленной. Они счастливы. Но вскоре их уединенная идиллия нарушается, когда в дом неожиданно заявляются бывший парень этой девушки и ее родная младшая сестренка. Они начинают вести себя очень бесцеремонно и иногда начинает казаться, что они делают это специально. Бывший парень намеренно пытается уединиться с бывшей, часто говорит ей колкости и бросает томные взгляды. А младшая сестренка как бы невзначай начинает заигрывать с возлюбленным своей старшей сестры. Обстановка начинает накаляться. Вскоре предполагаемая невеста становится свидетельницей сцены, когда ее младшая сестра стала приставать к ее бывшему парню. Сама того не ожидая, девушка начинает ревновать экс-бойфренда. А будущий жених вдруг оказывается в постели младшей сестры. Все перепуталось в этом доме, а эмоции стали бить через край. Конечно, такое положение дел не устраивает никого. Но есть во всем этом пара человек, которые хотят все изменить…
Соври мне правду (2021)
Смотреть онлайн Соври мне правду (2021) фильм НЕТФЛИКС бесплатно в HD 1080 / 720
Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Смотреть в HD Смотреть трейлер
Свет

Оставь свой комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив