NETFLIX HD » Фильмы 2021 » Я - Санта (2021)

Я - Санта (2021) | NETFLIX смотреть онлайн

• Название: Io sono Babbo Natale
  • Дата выхода: 2021
  • Страна: -
  • Перевод: Многоголосый закадровый
  • Качество: HD 720 / 1080 / 4K
  • Актеры: Марко Джаллини, Джиджи Пройетти, Барбара Рончи, Антонио Жерарди, Наталия Магни, Даниэле Печчи, Джорджия Салари
  • Жанр: Комедии

• 6.8

• Фильм Я - Санта (2021) в хорошем HD 720, HD 1080 качестве

Описание: Когда-то давно Этторе Магни был без ума от Рождества. Он обожал Санта-Клауса и мечтал так же, как он, дарить подарки и радость людям. Но прошли годы, Этторе стал взрослым и теперь не только не дарит подарки людям, а наоборот – грабит их. Однажды, только освободившись после очередного срока, Магни решает ограбить чудаковатого старика, который подарил ему в парке новенькую купюру, когда Этторе спал на скамейке. Придя в его дом, воришка оглушает пожилого мужчину, а потом связывает его. Очутившись внутри жилища, Этторе с удивлением замечает, что оно намного больше, чем кажется снаружи. Исследуя дом, он добрался и до подвала. Там его тоже ждал сюрприз в виде огромных размеров помещения с бесчисленным количеством полок, на которых лежали тысячи и тысячи разных коробок. А старик неожиданно признался, что он не кто иной, как Санта-Клаус! Дедуля надел на себя праздничный сантовский костюм и продемонстрировал в нем, как он умеет проходить сквозь стены, становиться незаметным от взрослых, перемещаться из камина в камин и таскать на себе любые даже самые неподъемные тяжести. Короче, этот костюм – самая настоящая мечта любого вора! Этторе соглашается стать помощником Санты, чтобы заполучить этот костюм, а вместе с ним и чудесные возможности.
Я - Санта (2021)
Смотреть онлайн Я - Санта (2021) фильм НЕТФЛИКС бесплатно в HD 1080 / 720
Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Смотреть в HD Смотреть трейлер
Свет

Оставь свой комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив