NETFLIX HD » Фильмы 2021 » Мой любимый враг (2021)

Мой любимый враг (2021) | NETFLIX смотреть онлайн

• Название: The Hating Game
  • Дата выхода: 2021
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Хатчингс
  • Перевод: Дублированный
  • Качество: HD 720 / 1080 / 4K
  • Актеры: Люси Хейл, Корбин Бернсен, Остин Стоуэлл, Яша Джексон, Сакина Джэффри, Брок Юрич, Николас Бароуди, Кэтрин Босвелл, Шон Каллен, Дэймон Даунно
  • Жанр: Комедии / Мелодрамы

• Фильм Мой любимый враг (2021) в хорошем HD 720, HD 1080 качестве

Описание: Люси Хаттон – импульсивная и амбициозная барышня. Джошуа Темплмен – холодный и расчетливый молодой человек. Оба они работают в одном крупном издательстве и ненавидят друг друга с самой первой встречи. Но мало того, что они между собой – конкуренты, так им еще приходится с утра до вечера видеть друг друга, так как их столы находятся напротив друг друга. И Люси и Джошуа претендует на заманчивую должность руководителя одного из отделов. Оба стремятся выслужиться перед общим боссом. Но кого же выберет шеф? Люси – это девушка-праздник. Она умна, красива, любит ярко одеваться и краситься, и любит угождать окружающим. Джошуа – полная ее противоположность. Он замкнут, необщителен, всегда строго одет и любит только себя. Казалось бы, у таких людей точно не может быть ничего общего. Но однажды они целуются в лифте, и вся их напускная ненависть слетает мгновенно. Они понимают, что жить друг без друга не могут. Как говорится, от любви до ненависти. Вскоре им приходится вспомнить о своих обязанностях, и они снова начинают соперничество. Так может и не было никакой любви, и главное – это добиться своей цели любой ценой? Тем более Люси случайно слышит разговор босса с Джошуа и делает вывод, что он ее использует.
Мой любимый враг (2021)
Смотреть онлайн Мой любимый враг (2021) фильм НЕТФЛИКС бесплатно в HD 1080 / 720
Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Смотреть в HD Смотреть трейлер
Свет

Оставь свой комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив