NETFLIX HD » Фильмы 2022 » Из моего окна (2022)

Из моего окна (2022) | NETFLIX смотреть онлайн

• Дата выхода: 2022
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Марсаль Форес
  • Перевод: Дублированный
  • Качество: HD 720 / 1080 / 4K
  • Актеры: Julio Peña, Clara Galle, Пилар Кастро, Уго Арбуэс, Рачель Ласкар, Eric Masip, Natalia Azahara, Guillermo Lasheras, Marià Casals, Lucía de la Puerta
  • Жанр: Драмы / Комедии / Мелодрамы

• Фильм Из моего окна (2022) в хорошем HD 720, HD 1080 качестве

Описание: Ракель ещё юная девушка и собирается выучиться на филолога. Но несмотря на это, ей, как и всем подросткам тоже хотелось с кем-то встречаться, почувствовать взаимные чувства во время первой окрыляющей любви и перестать страдать от одиночества. Да, девушка очень привлекательная, но все же до сих пор не встретила того, с кем можно испытать настоящие чувства, хотя и многие её друзья уже нашли себе пару. Конечно же Ракель делала попытки найти парня – не без недостатков, но все же чтобы был искренне её любящий и заботящийся о ней. Несколько попыток создать отношения с противоположным полом были провальными и вели только к разочарованию. Те, кто западали на симпатичную брюнетку, оказывались слишком несерьёзные, не до конца понимающе реалии жизни, которые воспринимали все как игру. Или же просто чересчур самовлюблённые парни, считающие, что изменять своей девушке вполне в порядке вещей. Но однажды в жизни Ракель все кардинально изменяется. В дом по соседству переезжает парень по имени Арес, который привлекает внимание юной девушки почти что с первой встречи и взгляда. Чем больше она наблюдает за ним, тем сильнее становится буквально одержима. Для Ракель именно Арес тал тем идеальным мужчиной, которого дамы всего возраста ищут всю жизнь. Вот только сам парень мало обращает внимания на юную красотку, живущую в паре метров от него…
Из моего окна (2022)
Смотреть онлайн Из моего окна (2022) фильм НЕТФЛИКС бесплатно в HD 1080 / 720
Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Смотреть в HD Смотреть трейлер
Свет

Оставь свой комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив